Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Миниатюрные модули Espressif

Миниатюрные модули Espressif

Миниатюрные модули Espressif
13.11.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Известный производитель Wi-Fi чипов и модулей Espressif представил в 2020 году новую линейку модулей ESP32-S2-MINI, в основе которых лежит новоиспеченный чип ESP32-S2. Модули, как и чип выделяются поддержкой криптозащищенных алгоритмов (более детально можно ознакомиться по ссылке).

Espressif выделяют две версии модуля: ESP32-S2-MINI-1 и ESP32-S2-MINI1U, которые представляют собой универсальные Wi-Fi решения, имеющие широкий набор интерфейсов. Свое применение они находят в устройствах IoT, портативных электронных устройствах и решениях для "Умного дома". 
ESP32-S2-MINI-1 выпускается с PCB-антенной, а ESP32-S2-MINI-1U c IPEX-разъемом под внешнюю антенну. Обе версии идут со встроенной 4 MB SPI флеш-памятью. 
Screenshot 2020-08-28 at 17.31.56.png
ESP32-S2-MINI собраны на новом чипе ESP32-S2, который работает на микропроцессоре Xtensa® 32-bit LX7 240 МГц. Чип является ядром модуля и сосредотачивает в себе все основные характеристики. ESP32-S2 содержит дополнительный (математический) процессор, который имеет низкое энергопотребление и может использоваться вместо основного CPU. В подобных ситуациях модуль переводится в режим энергосбережения и способен выполнять не сложные счетные операции. К последним может относиться например контроль интерфейсов. Модуль поддерживает до 43 GPIO, а также интерфейсы: SPI, I2S, UART, I2C, LED PWM, LCD, интерфейсы камер, ADC, DAC, сенсорные и температурные датчики.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Espressif. Образцы чипов и модулей доступны на складе нашей компании, а также на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: info@auroraevernet.ru.