Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Обновлена документация на антенну Tri-4 от Mobinus

Обновлена документация на антенну Tri-4 от Mobinus

Обновлена документация на антенну Tri-4 от Mobinus
26.04.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Чип-антенна Tri-4 - это наиболее продаваемая встраиваемая GSM-антенна корейского бренда  Mobinus. Антенны Tri-4 обладают миниатюрными размерами и широким диапазоном частот.

Важным преимуществом Tri-4 является то, что они полностью совместимы с модулями  Quectel. Такая связка антенны и модуля станет качественным и бюджетным решением для широкого спектра устройств, использующих стандарт GSM.

Auroraevernet учитывает все отзывы и всегда прислушивается к обратной связи от заказчиков. Мы будем рады помочь вам в выборе нужного решения и ответить на все возникшие вопросы. У заказчиков антенны Tri-4 одним из самых часто задаваемых вопросов был вопрос позиционирования и разводки антенны на плате, обеспечивающих наилучший прием без помех.

Чтобы предупредить этот и другие вопросы, инженеры Auroraevernet внесли изменения в документацию по антенне Tri-4, специально адаптировав ее для нашего рынка и добавив примеры основных ошибок, которые могут быть допущены в процессе разводки платы. Кроме того, в обновленный даташит вошли рекомендации по разработке собственных схем на базе антенны Tri-4.

Ознакомиться с обновленной документацией вы можете здесь. В даташите на русском языке подробно описаны технические характеристики Tri-4, представлены данные измерений, руководство по применению (в том числе руководство по проектированию печатных плат и рекомендуемая схема согласования) и параметры упаковки.

Перед покупкой Tri-4 мы предлагаем вам образцы антенны, чтобы вы могли протестировать качество их работы в нужном устройстве. Так вы сможете быть уверены в правильности своего выбора. Специалисты нашей компании будут рады оказать вам помощь в разработке, независимо от того, на какой стадии находится ваш проект.


AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Mobinus и Quectel. Образцы антенн и модулей доступны на складе нашей компании и на складе производителя. Мы готовы оказывать полномасштабную техническую поддержку на всех стадиях проекта и рациональный подбор компонентов. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.