Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Wi-Fi решения на все случаи жизни

Wi-Fi решения на все случаи жизни

Wi-Fi решения на все случаи жизни
19.04.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Компания Skylab - это развивающийся производитель беспроводных решений. Компания обеспечивает тысячи производств высокоуровневыми GPS, Wi-Fi и Bluetooth решениями. В клиентскую базу входят такие известные бренды как Huawei, Lenovo, Hikvision.

Линейка модулей Skylab крайне разнообразна и обеспечивает стабильным Wi-Fi покрытием. Модули поддерживают множество интерфейсов (USB, UART, SDIO и др.), высокие скорости Wi-Fi 6 и бюджетные для IoT-сегмента.

Мы сформировали сводную таблицу и внести в нее актуальную линейку Wi-Fi модулей Skylab с основными техническими характеристиками. Таким образом, вы сможете понять отличия модулей друг от друга и правильно осуществить подбор Wi-Fi-решения для вашего проекта. Также вы всегда можете обратиться к нам за помощью, команда Aurora Evernet с удовольствием поможет реализовать ваши планы! 

wifi_skylab.PNG

По ссылке можно подгрузить файл с таблицей.


AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Skylab. Образцы модулей доступны на складе нашей компании и на складе производителя. Мы готовы оказывать полномасштабную техническую поддержку на всех стадиях проекта и рациональный подбор компонентов. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.