Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Skylab в России

Skylab в России

Skylab в России
10.02.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
AURORA EVERNET рада сообщить о получении сертификата официального дистрибьютора производителя Skylab. Более того, Aurora Evernet является единственным представителем Skylab на территории РФ.
Authorized Distributor -IOT Labs.jpg
Многие компании уже знакомы с линейкой продукции Skylab, в нее входят: 
  • GNSS и GPS модули;
  • Wi-Fi модули (Access Point & Router Wi-Fi / UART Wi-Fi / USB interface Wi-Fi / SDIO & SPI interface Wi-Fi) ;
  • Bluetooth модули;
  • BLE устройства;
  • Широкополосные устройства.
Skylab сотрудничает и использует в своих продуктах компоненты таких производителей как: Qualcomm, Mediatek, Microchip, Espressif, Nordic Semiconductor, AIroha, Decawave. 
vendors.png
Skylab имеет собственное производство и центр разработки (R&D), свой Hardware дизайн и ПО для работы с модулями посредством AT-команд.
выф.png
На YouTube канале Aurora Evernet Вы сможете посмотреть различные вебинары посвященные нашей продукции дистрибуции. В скором времени мы планируем провести очередное мероприятие, на котором осветим продукцию производителя Skylab.


AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором производителя Skylab в РФ, мы готовы предоставить необходимую продукцию точно в срок и по выгодным финансовым условиям. Мы окажем вам полноценную техническую поддержку от консультации и подбора компонента до сопровождения проекта в производстве.