Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
RFID антенны PREMO

RFID антенны PREMO

RFID антенны PREMO
14.02.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

RFID (Radio Frequency Identification — радиочастотная идентификация) – технология бесконтактного обмена данными, которая применяется для автоматической идентификации объектов, основана на использовании радиочастотного электромагнитного излучения.

PREMO является мировым лидером по производству RFID антенн для автомобильного рынка с самыми современными разработками для автомобильных приложений, включая TPMS (Tire Pressure Monitoring System - система контроля давления в шинах), PKE / RKE (Passive Keyless Entry / Remote Keyless Entry - удаленный бесключевой доступ в автомобиль), иммобилайзеры и NFC Car access (Near Field Communication - механизм радиочастотного обмена данными). Используя одну из самых широких в отрасли линеек RFID антенн, PREMO может предоставить автомобильной промышленности полный спектр пассивных RFID-решений.

Продукцию компании PREMO используют такие известные автопроизводители, как Daimler, BMW, Nissan, PSA, Audi, Toyota.


AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Premo. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru