Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Революционный LTE модуль 18 категории!

Революционный LTE модуль 18 категории!

Революционный LTE модуль 18 категории!
30.08.2019
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Компания АврораМобайл расширяет свою линейку и добавляет в номенклатурный ряд Ethernet разъём. Разъём по своему применению унифицирован в телекоммуникациях.

Использование Ethernet разъёма служит отрывной точкой для пакетной передачи между устройствами для промышленных и компьютерных сетей.

Сам стандарт «Ethernet» базируется на технологии: все данные, которые передаются одним узлом, принимаются всеми остальными одновременно. В сегодняшних реалиях в большинстве случаев подключение происходит через коммутаторы, что значительно повышает безопасность соединения и скорость самой работы.

Варианты технологий Ethernet варьируются в зависимости от скорости передачи данных и передающей среды. Стек сетевого протокола и сами программы функционируют стабильно одинаково, не имеет значения способ передачи данных.

Ethernet разъёмы, как и все устройства, подключаемые к передаче данных имеют поддержку определенных скоростей этой самой передачи. Для лучшего соединения между двумя устройствами используется автоопределение скорости и дуплексность.

Наличие в устройстве порта Ethernet 10/100 говорит о том, что через него можно работать по технологиям 10BASE-T и 100BASE-TX, а порт Ethernet 10/100/1000 — поддерживает стандарты 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T.



Характеристики:

Модели для 10/100 Base-T и модели с функцией Gigabit Ethernet

Модели с функцией питания через Ethernet (PoE)

Технические параметры

Описание: Угловой, PoE

Конструкция: Модульный разъем с фильтром Угловой PoE

Тип подключения: THD

Температура, мин.: 0 °C

Температура, макс.: +70 °C

Пропускная способность: 10/100 Base-T

Температурный диапазон: 0...+70 °C

Число полюсов: 8 8/8RJ45