Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Новые компактные блоки питания на DIN-рейку

Новые компактные блоки питания на DIN-рейку

Новые компактные блоки питания на DIN-рейку
20.01.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

В широком ассортименте блоков питания на DIN-рейку модели маркируются последней буквой S (от Slim – «узкий»). Например, YSD15S –  это компактный (узкий) блок питания на DIN-рейку с выходной мощностью 15 Вт (макс.), а YSD150S – аналогичный БП с выходной мощностью 150 Вт. Все эти модели отличаются следующими достоинствами:

  • высокий коэффициент полезного действия (эффективность);
  • 100 %-ная (полная) нагрузка в отбраковочных испытаниях на принудительный отказ (burn-intest);
  • низкие колебания напряжения и шумы;
  • возможность регулировки выходного напряжения постоянного тока;
  • изоляция по классу II;
  • защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания;
  • гарантия 3 года.

В таблице предоставлены основные технические характеристики.

   

Если говорить только о блоках питания, то за последние несколько лет компания продала 600 млн шт. на внутреннем и внешнем рынках. Продукция компании Yingjiao имеет сертификаты соответствия стандартам RoHS, PAHS, REACH, WEEE и нормам CEC, ErP, DoE уровня VI. Также продукция имеет маркировки CE и EMC (что означает соответствие нормам экологической безопасности и электромагнитной совместимости, установленным в Европе) вместе с сертификатами UL, cUL, FCC, C‑tick, TUV-GS, CB, CCC, CSA, PSE и SAA.

Отметим несколько моментов, на которые необходимо обратить внимание при выборе оптимального блока питания на DIN-рейку.

Входные и выходные электрические параметры – основной критерий для выбора нужной модели. Однако не менее важны рабочие диапазоны температуры и влажности, поскольку щитки и шкафы с DIN-рейками в целях экономии средств и пространства редко оснащают вентиляторами охлаждения или системами обогрева. Именно поэтому широкий диапазон рабочих температур блоков питания на DIN-рейку Yingjiao при относительной влажности вплоть до 90 % – очень важный показатель. Особенно если учесть, что при пониженной нагрузке возможно расширение температурного диапазона, как указано на специальных графиках, представленных производителем в технической документации. Блок питания на DIN-рейку может столкнуться с неполадками на входе (в сети электропитания) и на выходе (в подключенной электрической нагрузке), поэтому список способов защиты также следует принять во внимание.

Как видно по данным, приведенным в таблице, блоки питания на DIN-рейку Yingjiao обладают крайне привлекательными характеристиками, доступной ценой и трехлетней гарантией компании-изготовителя.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Yingjiao Electrical. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru