Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Навигационные антенны для ЖД-составов

Навигационные антенны для ЖД-составов

Навигационные антенны для ЖД-составов
30.08.2019
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Навигационная система поезда и, в особенности ее антенна, подвергается самым разнообразным условиям эксплуатации при использовании в железнодорожной индустрии. При передвижении одного поезда система GNSS подвергается воздействию меняющихся погодных условий, радиосигналов, вибраций и ударов. Антенны GNSS должны обладать прочностью для работы при любых условиях окружающей среды; в частности, иметь защиту от интермодуляции и помех на частотах сотовой связи.

С увеличением числа доступных созвездий Глобальных Спутниковых Систем Навигации (GNSS), распространением сигналов GNSS (включая L2C и L5) и снижением затрат на точность у железнодорожных операторов появляется  возможность повысить безопасность и надежность своих систем.

В США Система абсолютного контроля поездов (PTC) и Система местонахождения поездов (PTL) пользуются преимуществом повышения точности системы GNSS. GNSS обеспечивает возможность определить направления поезда, даже во время остановки, на каком маршруте он находится, скорость передвижения. Все эти критерии очень важны для PTC и PTL. Однако крыша локомотива далеко не идеальна с различными металлическими поверхностями и другими антеннами, работающими в непосредственной близости друг к другу. У Tallysman есть опыт и технологии, способные помочь избежать потенциальных проблем и подобрать идеальную антенну для конкретного применения.

Также усложняет ситуацию и проезд поездов по самым разнообразным местам. Растет число географических районов, в которых интермодулированные сотовые и другие радиосигналы (например, 700 МГц) могут создавать помехи для систем GNSS. В ответ на это Tallysman предлагает широкий спектр надежных GNSS антенн с префильтрами, предназначенными гасить такие сигналы.

Прочные антенны с префильтром доступны в одиночном, двойном или тройном диапазоне GNSS для всех группировок. Дополнительно эти антенны доступны различных компактных размеров по доступным ценам.

Используя свой опыт в конструировании антенн, Tallysman теперь предлагают антенны, покрывающие другие частоты. Tallysman начал предлагать антенны для железнодорожного сообщения (Inverted F antennas, Wi-Fi и LTE).

Tallysman теперь предлагают установку антенны с разъемом NMO!

Характеристики антенны Tallysman:

Более точное расположение благодаря технологии Tallysman’s Accutenna®
Превосходная эффективность работы, т.к. технология Tallysman’s Accutenna® обеспечивает отклонение многолучевого сигнала
Мульти-группировки (GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou) увеличивают покрытие спутниковых сигналов
Мультисигнал (L1/L2/L5, B1/B2/B3, G1/G2/G3, E15a+b, L-band)
Монтаж – магнит, через монтажное отверстие или установка 16мм x 11зубьев на дюйм
Дополнительные префильтры, увеличивающие отклонение внеполосных сигналов (например, 700 МГц)
Прочный корпус
Калибровка антенн IGS и NGS
Встраиваемые модели для размещения в нужном корпусе
Широкий диапазон напряжений для работы фактически с каждым ресивером, представленном на рынке
Устойчивость к электростатическому разряду

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Tallysman. Образцы антенн доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru