Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Морозостойкие литиевые аккумуляторы для экстремальных условий эксплуатации

Морозостойкие литиевые аккумуляторы для экстремальных условий эксплуатации

Морозостойкие литиевые аккумуляторы для экстремальных условий эксплуатации
23.07.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Компания Bonrex выпустила линейку новых морозостойких литий-ионных аккумуляторов емкостью от 130 до 10 000 мАч.


Данные аккумуляторы работают в экстремальных условиях окружающей среды от -40 C до +60 C. Заряд должен происходить при температуре не ниже -10С, а допустимая температура разряда составляет -40С. Такие аккумуляторы обладают самой высокой удельной энергоемкостью. Они имеют повышенную стабильную емкость, безопасны и обладают большим жизненным циклом. К каждому морозостойкому аккумулятору можно установить плату защиты PCM и терморезистор NTC. 

Морозостойкие аккумуляторы широко используются в устройствах, не требующих заряда при большой отрицательной температуре (носимая аппаратура, которую можно зарядить в нормальных условиях), но они обязаны работать на улице в зимний период. Это могут быть средства радиосвязи, электронный маяк спасателя, контрольно-измерительная и контрольно-диагностическая аппаратура и т.д. 
Наибольшим спросом в морозостойкой портативной электронике пользуются аккумуляторы емкостью 1000-1500 мАч.

Мы рекомендуем рассмотреть литий-ионный аккумулятор от компании Bonrex BR603449D-PCM-NTC-LD емкостью 1100 мАч со встроенной платой защиты от короткого замыкания PCM и терморезистором. Аккумулятор имеет миниатюрные размеры 60 х 34 х 49 мм и максимальный ток разряда 1С. 

 photo5244807714922671864.jpg
Компания Bonrex обладает современным оборудованием и необходимыми специалистами в области разработки и производства литиевых элементов питания, что подтверждается наличием сертификатов качества.


AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Bonrex. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: l.samokhina@auroraevernet.ru