Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Менять жизнь к лучшему! Evernet!

Менять жизнь к лучшему! Evernet!

Менять жизнь к лучшему! Evernet!
20.12.2019
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Группа компаний выпускает в свет проект по ребрендингу. В новый 2020 год мы вступаем с обновленным названием, логотипом и сайтом. Мы начали эти изменения, когда нам стало «тесно» в рамках AURORA Mobile Technologies, ведь технологии Интернета Вещей намного шире и не имеют границ! Мы придумали EVERNET - это наша интерпретация экосистемы Интернета Вещей, Людей, Машин и ВСЕГО вокруг нас.

Сегодня человек живёт в мире самых быстрых изменений и самых больших возможностей. Наше время - сложное и, одновременно, волшебное. Современные технологии позволяют нам с невероятной скоростью передавать информацию, быть максимально мобильными, управлять вещами на расстоянии не просто вытянутой руки, но и на другом конце города, страны – в любом уголке мира. Это делает жизни людей проще, удобнее, безопаснее и … счастливее. 

AURORA EVERNET – в авангарде компаний, позволяющих технологиям проникать в жизнь людей, преодолевая путь от поставки компонента до выстраивания автоматизированной системы. Компания развивается, чтобы еще эффективнее и быстрее менять жизни людей к лучшему.

 

AURORA EVERNET. CHANGE PEOPLE'S LIVES FOR THE BETTER*

 

«Мы решаем для Вас любые задачи в области Интернета Вещей, внося свой вклад в развитие цифрового мира, обеспечивая комфорт, свободу и безопасность в повседневной жизни» - такова наша миссия, в этом мы видим основной смысл существования компании.

 

Уже начат постепенный переход к новому корпоративному стилю на всех уровнях бизнес-коммуникаций, в информационных и рекламных материалах, на внутренних и внешних электронных ресурсах Группы компаний. Окончательно завершить смену фирменного стиля планируется к 31 декабря 2019 года.