Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Smart UM-0101 мульти-датчик LoRaWAN®

Smart UM-0101 мульти-датчик LoRaWAN®

Smart UM-0101 мульти-датчик LoRaWAN®
31.10.2019
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Контроль и мониторинг окружающей среды в помещениях - очень важная деталь для компаний любого уровня. Комфорт сотрудников и правильное хранение продукции на складе способствует лучшей работоспособности и экономии средств. Важно так же, чтобы устройство, выполняющее задачи по мониторингу, было экономичным и удобным в эксплуатации.

Специалисты компании AURORA EVERNET, одного из лидеров рынка Интернета Вещей в России, ежемесячно получают десятки запросов на Smart-датчики CO2. И почти всегда для решения технической задачи клиента целесообразно использовать именно совмещенные устройства. Совмещенных датчиков приемлемого ценового диапазона до недавнего времени просто не существовало. Именно поэтому, мы с гордостью представляем созданный в партнерстве с компанией ВЕГА многофункциональный датчик.

ВЕГА Smart UM-0101 обладает несколькими возможностями: контроль параметров влажности и температуры окружающей среды, уровня СО2, уровня шума и освещенности с возможностью задавать диапазоны этих параметров. Крепление датчика устанавливается на плоскую поверхность, после чего на крепежную платформу навешивается сам датчик. Устройство оснащено датчиком снятия. При наступлении какого-либо из тревожных событий в сеть LoRaWAN® отправляется сообщение с соответствующей информацией. ВЕГА Smart-UM0101 может применяться для контроля условий труда в офисных и производственных помещениях, а также в системах «Умный дом», построенных на технологии LoRaWAN®. Датчик СО2 может устанавливаться на плату или нет, в зависимости от условий заказа.

Мульти-датчик Smart UM-0101 уже доступен для заказа во всех офисах AURORA EVERNET. Для заказа обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroramobile.ru.

AURORA EVERNET - официальный дистрибьютор продукции ВЕГА.

Перейти в каталог LoRaWAN >>