Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
SMA разъём в торец платы

SMA разъём в торец платы

SMA разъём в торец платы
23.01.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Разъёмы SMA давно заняли уверенные позиции не только в автомобильной отрасли, но и в Телекоме. Высокочастотные SMA обеспечивают высокую пропускную способность, что позволяет использовать их в беспроводной связи и системах радио, навигации, мониторинга и измерительном оборудовании. Миниатюрность разъёма добавляет параметр компактности компонента.
Разъёмы используют с коаксиальными кабелями, волновое сопротивление которых равно 50 Ом. Существует несколько видов разъёмов: на кабель, на панель и на печатную плату.
Виды разъёмов также отличаются по способу монтажа, к примеру, есть возможность разместить на самой плате, либо же в торец.
Компания AURORA EVERNET на протяжении нескольких лет успешно реализует высокочастотные разъёмы производителям навигационного, измерительного и телекоммуникационного оборудования. На выбор разработчика представлены разъёмы различного вида, способа монтажа, длины резьбы. Один из наших разъёмов – SMA разъём в торец платы NQ-RA009.
Характеристики:
  •  Рабочий диапазон частот: 0…3 ГГц;
  •  Сопротивление: 50 Ом;
  •  Рабочая температура: -55…85°С;
  •  Отвечают директивам RoHS.
AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором производителей электронных компонентов . Образцы разъёмов доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: a.basova@auroraevernet.ru