Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Серия кнопочных переключателей от PREMO

Серия кнопочных переключателей от PREMO

Серия кнопочных переключателей от PREMO
08.04.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Испанская компания PREMO, являющаяся ведущим производителем RFID-компонентов, анонсировала серию водонепроницаемых кнопочных переключателей PB-Sx с превосходными электрическими и механическими характеристиками. Переключатели PB-Sx были специально разработаны для доступа к транспортным средствам и другим объектам в суровых условиях.

Многие современные автомобили оснащены системой KES (система входа без ключа). При этом антенны, кнопочные переключатели и светодиоды обычно устанавливаются в дверной ручке.

Серия герметичных переключателей PB-Sx была спроектирована и изготовлена ​​в соответствии с европейскими и международными патентами. Представленные конструктивные решения обеспечивают защиту переключателя от проникновения воды, воды под давлением и различных механических повреждений.

               

Показанная выше конструкция может видоизменяться. В соответствии с нуждами заказчика выбираются подходящие клеммы, резисторы, тип кнопок и длина кабеля.


 

Технология быстрого изготовления пресс-форм PREMO позволяет легко настроить форму кнопки и размеры корпуса, чтобы они соответствовали любым конструкциям дверных ручек. Для изготовления корпуса применяется 3D-печать, что позволяет получать образцы переключателей менее чем за 4 недели.

Как уже было сказано, конструкция датчика может изменяться. Переключатели со встроенной жесткой кнопкой наверху разработаны для внешнего закрепления; выключатели, полностью изготовленные из резиновой смеси, - для внутреннего крепления в дверных ручках. Могут изготавливаться хромированные выключатели, согласующиеся по внешнему виду с металлическими частями дверной ручки машины. Так же возможно изготовление переключателей с повышенным уровнем механической защиты.

Ознакомиться с документацией можно здесь.


AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Premo. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.