В рамках деловой поездки в Китай представители Aurora Evernet встретились с давним партнёром — компанией Glead, с 1995 года занимающейся исследованиями, разработкой и продажей керамических компонентов и широкой линейки антенн для различных областей применения. GLEAD входит в корпорацию BDStar, которая является одной из крупнейших компаний в области навигационных устройств и решений на рынке Китая.
После совещания и обсуждения дальнейших перспектив сотрудничества состоялась экскурсия по фабрике электронных компонентов, расположенной в городе Цзясин (Jiaxing) провинции Чжэцзян. Представители Aurora Evernet смогли отследить всю цепочку изготовления антенн на фабрике Glead. На предприятии развёрнуто производство полного цикла, начиная от использования собственной керамики вплоть до корпусирования продукции. На поистине масштабной фабрике площадью 20 000 м² работает около 40 инженеров и 600 технических специалистов высшей квалификации.
В музее компании Glead представлены образцы антенн, широко используемых в различных областях, от автомобильной электроники и серверного оборудования до охранных систем и кастомных решений, как внешнего, так и встраиваемого исполнений, с функциями приёма, передачи и обработки радиочастотных сигналов.
Наши коллеги с интересом осмотрели экспозицию, а на самом производстве ознакомились с производственными мощностями, современной аппаратурой для изготовления и тестирования антенн, а также увидели работу сотрудников компании Glead в чистых комнатах, на этапе сборки продукции, комплектации и упаковки заказов.
Aurora Evernet заботится о качестве предоставляемой клиентам продукции и работает только с надёжными поставщиками. Выбирая продукцию GLEAD, вы можете быть уверены не только в качестве самих компонентов, но и в стабильности их поставок. Aurora Evernet располагает крупнейшим в России складом антенн, который соответствует необходимым стандартам менеджмента качества. Наши специалисты помогут подобрать лучшее решение для вашего проекта, подкрепив его оперативной и грамотной технической поддержкой как со стороны Aurora Evernet, так и со стороны производителя.
– по телефону 8 (800) 555-38-86 (Россия),
– нажав кнопку «Обратный звонок» на сайте;
– написав на info@auroraevernet.ru или Вашему менеджеру.