Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Новая LTE антенна с креплением на разъем

Новая LTE антенна с креплением на разъем

Новая LTE антенна с креплением на разъем
19.10.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Тенденция по развитию и увеличению доли LTE по сравнению с другими стандартами сотовой связи отражается на всех типах беспроводных электронных компонентов, и в первую очередь на антеннах. Все большее количество заказчиков при разработке или модификации своих устройств ориентируются на меняющийся рынок. Конечно, говорить о том, что 3G уходит в прошлое или значительно уступает свои позиции пока рано, но вектор развития очевиден.

Aurora Evernet шагает в ногу со временем, и в дополнение к одним из самых популярных складских антенн семейства AMT-GSM-R1 на склад поступили образцы антенн AMT-LTE-R3 с креплением на разъем.

amt-lte-R3 схема.jpg

Диапазон рабочих частот антенны охватывает 704-960/1710-2700 МГц, что делает AMT-LTE-R3 практически универсальной для применения в различных устройствах сотовой связи.

Антенна AMT-LTE-R3 является более бюджетной альтернативой антенны Linx ANT-LTE-WS-SMA.

Новые штыревые антенны AMT-LTE-R3 доступны для заказа как со склада AURORA EVERNET, так и под производство. Для заказа и всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru