Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
NEMA Socket. Хроника событий

NEMA Socket. Хроника событий

NEMA Socket. Хроника событий
Shanghai Long-Join Intelligent Technology Inc, специализируется на проектировании, разработки и изготовлении фотоконтроллеров, NEMA и ZHAGA разъёмов.
История NEMA разъёмов, которые компания AURORA EVERNET поставляет на российский рынок берёт своё начало с 2014 года.

2014 - Компания Shanghai Long-Join Intelligent Technology Inc производит и сертифицирует разъём NEMA с тремя контактами, согласно требованиям ассоциации ANSI C136.10-1996. Это был первый официально зарегистрированный разъём, соответствующий всем критериям рынка светотехники. Long Join начали свой путь в серии NEMA.
2014.JPG

2015 - Через год появляется усовершенствованный 3-пиновый разъём с задней крышкой. Водонепроницаемость соответствует уровню IP54.

2015.JPG

2016 – Американский национальный институт стандартов ANSI C136.41-1996 выпускает новые требования к разъёмам: необходимы 5-7 контактов для разъёма NEMA. Long-Join усовершенствует разъём под 7 контактов и соответствующее количество проводов, которые напрямую подключаются к LED-драйверу.

2016.JPG

2017 – Появляется разъём с задней крышкой и одним обшитым кабелем, при этом количество контактов остаётся прежним – 7pin. Для более удобной и надежной установки разъём оборудован металлическим кронштейном и винтами.

2017.JPG
2019 - Для удобства установки Long Join выпускает разъём с функцией поворота на 360 градусов, что добавляет разъёму мобильности и удобство в установки.

2019.JPG

2020 – Все разъёмы NEMA, выпускающиеся в 2020 году соответствуют уровню IP67, введен строгий контроль по водонепроницаемости вокруг отверстий для контактов контроллеров освещения.

Также для надежности эксплуатации разъёма устанавливается двойное уплотнение в виде резиновой прокладки.

2020.JPG

На сегодняшний день компания AURORA EVERNET активно сотрудничает с  Shanghai Long-Join Intelligent Technology Inc, продвигая продукты на российский рынок, которые, в свою очередь, соответствуют всем международным стандартам.  

сертификаты.JPG
AURORA EVERNET – Ваш партнер в мире IoT. Мы сотрудничаем с производителями, которые следуют стандартам качества, и располагаем большим номенклатурным рядом антенн, разъемов и кабельных сборок. Для оформления заказа и всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или на e-mail: info@auroraevernet.ru