Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Terrablast от Taoglas как альтернатива керамике

Terrablast от Taoglas как альтернатива керамике

Terrablast от Taoglas как альтернатива керамике
25.06.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Taoglas представляет антенны, выполненные из запатентованного ударопрочного материала Terrablast, который представляет собой специальный пластик на основе эпоксидной смолы, специально разработанный для использования в антеннах. По сравнению с традиционной керамикой Terrablast на 30% легче и существенно прочнее. Благодаря этому, антенны на основе Terrablast могут применяться в изделиях, в процессе эксплуатации которых образуются значительные ускорения и важна механическая прочность антенны после удара. К ним относятся и автомобильная промышленность, и беспилотные летательные аппараты.

GGBTP.35.3.A.40_01-600x600.png

Антенны Terrablast не подходят для SMD пайки. Рекомендованным методом является ручная пайка при температуре 380°C +/- 20°C в течение 3-5 секунд.

В семейство антенн Terrablast входят GPS, GLONASS, SDARS и WiFi антенны. Вся продукция проходит строгие температурные, вибрационные и ударные испытания и соответствуют стандартам ISO16750.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Taoglas. Образцы антенн доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru