Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Новый поставщик Taoglas

Новый поставщик Taoglas

Новый поставщик Taoglas
12.12.2019
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Компания Aurora Evernet рада сообщить, что стала официальным дилером ирландского производителя антенн Taoglas.
Taoglas - международная ирландская компания, основанная в 2004 году. Компания объединила в себе передовое технологическое мышление с решимостью понять и удовлетворить реальные потребности клиентов.
Основное производственное предприятие базируется в Тайнане, Тайвань, и все автомобильные антенны производятся на сертифицированных IATF 16949 предприятиях. Компания Taoglas предоставляет своим клиентам высочайшее качество с сертификатом ISO 9001: 2015.

Taoglas предлагает широкий спектр внешних, встроенных и базовых антенных решений для телематического оборудования, автомобилестроения, дистанционного мониторинга, медицинских приложений и т.д.
Компания Taoglas стремится постоянно исследовать новые материалы. Линейка антенн для поверхностного монтажа и гибкие встраиваемые изделия являются уникальными в отрасли. Taoglas работает, чтобы позволить своим клиентам добиться максимальной производительности беспроводных устройств. Taoglas может разработать индивидуальный дизайн в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика или предоставить высокоэкономичные готовые решения.

Услуги по дизайну и тестированию:

  • Индивидуальный дизайн антенн
  • Оптимизация устройства
  • Контроль шума
  • Сертификация (например, PTCRB)
  • Предварительное тестирование

Taoglas не привержены одной технологии материалов. Компания использует самые разнообразные материалы и постоянно изучает последние разработки. Taoglas поставляет антенны из высококачественной керамики, FR4, металла, стекловолокна, PTFE и т.д.
У производителя очень широкая линейка антенн: 2/3/4/5G, усилители, фильтры, GPS/Glonass, NB IoT, LoRA, L1,L2,L5 и т.д., а также кабельные сборки и разъемы.


https://www.taoglas.com

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Taoglas. Образцы антенн доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru