Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Масштабные скидки на складские позиции

Масштабные скидки на складские позиции

Масштабные скидки на складские позиции
24.04.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Пандемия COVID-19 и связанные с ней ограничения являются вызовом как для людей, так и для бизнеса. Наша команда работает удаленно с первого дня ограничений, склад продолжает работу в бесконтактном режиме с соблюдением всех мер безопасности как для сотрудников, так и для клиентов.

Сегодня во всем мире бизнес протягивает руку помощи для тех, кому сложнее. Мы b2b-компания, участвующая в цепочке поставок для производственных предприятий. Мы видим, что часть наших клиентов оказались в непростой ситуации в связи с ограничениями по коронавирусу. Мы решили поддержать всех наших клиентов и предложить 10 самых популярных позиций из нашей складской программы по минимальным ценам.

Акция коснется самых популярных GLONASS/GPS-антенн с разъемами SMA и FAKRA, GSM/3G-антенн с монтажом на разъем и магнитным основанием, GPS и LTE-модулей Quectel, кабельных сборок и многого другого. Распродажа этих компонентов поможет Вам сэкономить средства в это непростое время.

Кроме этого, мы включили в распродажу многие другие позиции, которые оказались на нашем складе в данный момент. Все это высококачественные электронные компоненты. Мы сделали цены на эти компоненты существенно ниже их себестоимости. Распродажа этих позиций позволит нашей компании разгрузить склад, но так же даст возможность реализовать небольшие проекты по крайне низким ценам.

Первые пять заказов позиций для распродажи на сумму не менее 100 тыс. рублей будут бесплатно дополнены упаковкой санитарных одноразовых масок (50 штук).

Прайс-лист на товары распродажи доступен по ссылке: прайс-лист.

Информацию о наличии товара вы можете у уточнить у Вашего менеджера отдела продаж, запросить по телефону 8-800-555-38-86 или по почте Info@auroraevernet.ru.

Берегите ваше здоровье!