Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Лучший разъем для умного светильника

Лучший разъем для умного светильника

Лучший разъем для умного светильника
30.08.2019
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Компания AVRORAEVERNET активно принимает участие в проектах, связанных с контролем и учётом тепло- и водоснабжения, и имеет заметные результаты по их реализации. Данный рынок знаком нам не первый год и является для нас перспективным и интересным. Но пришло время расширяться и захватывать новые «ресурсоконтролирующие» горизонты. Настало время АСУНО.

Для внедрения в проект по АСУНО данного контроллера необходимо соблюдать определенный набор комплектующих для данного устройства. И именно компания AVRORAEVERNET является официальным поставщиком всех составляющих как для самого контроллера, так и для светового оборудования.
Рады представить Вашему вниманию компанию Shanghai Long-Join Intelligent Technology Inc, официальными партнёрами которой мы являемся. В арсенале данного производителя имеются все комплектующие для качественного производства контроллеров АСУНО.

Это основа решения, которая позволит установить Контроллер на светильник. Разъём Nema Socket, который удовлетворяет стандарты ANSI C136.41. Данный разъём монтируется в светильник для дальнейшей установки контроллера.