Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Официальный дистрибьютор

Официальный дистрибьютор

03.07.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Компания AURORA EVERNET рада сообщить, что стала официальным дистрибьютором компании SHANGHAI LONG-JOIN INTELLIGENT TECHNOLOGY INC.

В сентябре 2003 года компания была зарегистрирована в шанхайском районе Баошань и специализируется на проектировании, разработке и производстве коммутационных устройств со световым управлением. 14 февраля 2016 года была проведена реформа акций, и изменено ее название на Shanghai Long-Join Intelligent Technology Inc.,. Штаб-квартира находится в Шанхае. Фабрика расположена в Хайяне, провинция Чжэцзян. Площадь завода составляет около 38 000 квадратных метров.

Основные продукты компании для управляемых светом переключателей освещения, это тип для отслеживания уровня яркости, чтобы автоматически контролировать состояние управляемого переключателя промышленных или гражданских устройств управления. Разработка продукции компании осуществляется на основании собственных прав интеллектуальной собственности (санкционированные четырьмя национальными патентами на изобретения, почти 30 патентов на модели) .

Основные продукты, разработаны на популярных в США стандартах (в соответствии с ANSI C136. 4, ANSI C136. 10, ANSI C136. 41 и другими стандартами) текущего североамериканского рынка. Компания также активно исследует Мексику, Бразилию и другие Центрально-и южноамериканские рынки, аналогичные американскому стандарту. Биметаллический выключатель управления светом занял более половины доли рынка США, текущий программно-управляемый электронный интеллектуальный выключатель управления светом также был успешно разработан и постепенно выведен на рынок.

Компания AURORA EVERNET активно продвигает продукты SHANGHAI LONG-JOIN, такие как NEMA и ZHAGA разъёмы для управляемого светового оборудования. За последнее время мы успели поучаствовать в нескольких реальных проектах, таких как освещение Садового кольца в Москве и улиц в г. Сосновый Бор. На текущей момент в стадии тестирования и разработок несколько крупных проектов.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции SHANGHAI LONG-JOIN INTELLIGENT TECHNOLOGY INC. Образцы разъёмов доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: a.basova@auroraevernet.ru