Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Компания Auroraevernet – официальный поставщик электронных компонентов Connfly Electronic

Компания Auroraevernet – официальный поставщик электронных компонентов Connfly Electronic

Компания Auroraevernet – официальный поставщик электронных компонентов Connfly Electronic
24.03.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Connfly Electronic - азиатский производитель, который более 20 лет известен на мировом рынке за счет богатого перечня выпускаемых коммутационных компонентов, которые востребованы в устройствах IoT. Продукция имеет большой спрос в России и странах СНГ.

Надежные поставки

Connfly Electronic занимается разработкой и производством разного рода разъемов и соединителей. Качество товаров марки Connfly подтверждается сертификатами качества ISO9001, ISO14001, OHSAS18001, IATF16949. Благодаря этому у заводов-изготовителей, использующих компоненты этого поставщика, не возникает вопросов даже при реализации готовых изделий в странах ЕС. Работа через российского представителя лишь упрощает задачи.

Предлагаем партнерство

Команда Auroraevernet состоит из людей, мыслящих на перспективу и считающих, что за областью интернета вещей будущее. Сервисы вроде каршеринга, дистанционного контроля экологии стали возможными благодаря технологиям IoT. Мы приглашаем к сотрудничеству по направлению поставок электронных компонентов и разработки проектов на их базе. Наши специалисты оказывают поддержку на всех этапах – от тестирования до серийного производства.

Почему обращаются к нам:

  1. Партнеры получают контракты на интересных условиях.
  2. Каталог электронных компонентов Connfly постоянно обновляется.
  3. Новинки ассортимента позволяют внедрять проекты любой сложности.

Представительства компании AURORA EVERNET имеются в Санкт-Петербурге, Москве, Алматы. Наши клиенты получают товар со склада в Санкт-Петербурге, а вопросы таможенного оформления мы урегулируем самостоятельно. Также мы обеспечиваем логистику, тестирование, хранение, упаковку, маркировку товаров. С нами работать удобно и выгодно, потому что к реализации предлагается фактически имеющаяся номенклатура. Также возможны поставки комплектующих под заказ.

Для заказа образцов, по технической поддержке и всем возникшим вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.