Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Решение от Lelon для производителей телекоммуникационного оборудования

Решение от Lelon для производителей телекоммуникационного оборудования

Решение от Lelon для производителей телекоммуникационного оборудования
19.11.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Спешим порадовать наших клиентов отличной новостью! Auroraevernet теперь является официальным поставщиком компании Lelon, и продукция данного производителя теперь представлена в каталоге на нашем сайте. Компания Lelon уже успела завоевать популярность у покупателей во всем мире. Вся продукция, выпускаемая под этим брендом, производится на высокотехнологичном оборудовании в Китае и проходит строжайший контроль на каждом из этапов изготовления. Этим объясняются превосходные качественные характеристики изделий.

На данном этапе в нашем каталоге представлены алюминиевые электролитические конденсаторы : VZH101M1ATR-0606, которые лучше всего подходят для использования в первичном источнике автономного сетевого источника питания. Они имеют высокую ёмкость, большое номинальное напряжение, малые габариты, применяются в цепях питания, на звуковых частотах и обладают высокой надежностью. Такие характеристики относятся к несомненным достоинствам алюминиевых электролитов.

Также в нашем каталоге появились органические проводящие полимерные конденсаторы : OVF331M0DTR-0605, ORZ271M1CBK-0808, преимуществом которых являются: механизм самовосстановления, который обеспечивает повышенную надежность и безопасность в сложных условиях эксплуатации при повышенной температуре; емкость, которая остается неизменной или почти стабильной при изменении температуры и частот; увеличенный срок эксплуатации. 

Продукция нового партнера пользуется большим спросом среди наших клиентов, которые занимаются выпуском компьютерной техники с соблюдением лучших мировых практик и стандартов ИТ-производства: ноутбуки, моноблоки, информационные терминалы, системы хранения данных, серверы и телекоммуникационное оборудование.
AURORAEVERNET— стабильно поддерживает запас конденсаторов от Lelon на складе : VZH101M1ATR-0606, OVF331M0DTR-0605,ORZ271M1CBK-0808 . Мы оказываем полномасштабную техническую поддержку на всех стадиях проекта и рациональный подбор компонентов. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к Вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.