Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
AuroraNode на форуме Digital.Agro 2022

AuroraNode на форуме Digital.Agro 2022

AuroraNode на форуме Digital.Agro 2022
23.09.2022
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
22 сентября компания Aurora Evernet приняла участие в работе IV ежегодного форума по цифровизации агропромышленного комплекса Digital.Agro 2022. В рамках форума эксперты рынка обсудили инновационные технологии в сфере сельского хозяйства с руководителями предприятий АПК и представителями государственных органов.

Одной из важных проблем, озвученных на форуме, является повышение производительности труда в сельскохозяйственном секторе. Решение данной задачи – приоритет для внедрения информационных технологий.

За последние несколько лет специалисты Aurora Evernet реализовали более сотни проектов по автоматизации производственных процессов на базе технологий LPWAN. Среди них и решения, которые успешно применяются в сельском хозяйстве: начиная от измерения температуры и влажности, заканчивая силой ветра и кислотностью почвы. Такие системы позволяют агрономам минимизировать расходы и своевременно реагировать на изменяющиеся условия.

Вместе с клиентами мы разрабатываем системы контроля состояния растений и почвы, траектории движения и расхода топлива у сельскохозяйственной техники, условий хранения.

Никита Ахтырченко (менеджер по развитию бизнеса IIoT) рассказал о преимуществах AuroraNode - универсального модульного радиоконтроллера. Данное решение позволяет реализовать задачи мониторинга производственных процессов в сельском хозяйстве. Компетенции Aurora Evernet в вопросах внедрения систем автоматизации в АПК простираются от разработки проекта системы до проведения пуско-наладочных работ готовой системы на объекте заказчика.

Предлагаем посмотреть выступление:


Подробнее об автоматизации мониторинга в сельском хозяйстве - https://auroraevernet.ru/industry-solutions/selskoe-khozyaystvo/.

 

Подробнее об AuroraNode - http://store.auroraevernet.ru/node

 

Запросить расчет вашего проекта и убедиться в эффективности - iot@auroraevernet.ru