Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Антенны Tallysman для БПЛА

Антенны Tallysman для БПЛА

Антенны Tallysman для БПЛА
16.06.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

При подборе компонентов для Беспилотных Летательных Аппаратов зачастую общий вес всей системы имеет большое значение. Компания Tallysman предлагает широкий выбор специально разработанных GNSS антенн, обеспечивающих высокую производительность при минимальном весе. В семействе представлены как спиральные, так и самые легкие в мире двух диапазонные патч-антенны.

Патч-антенны Tallysman выполнены по запатентованной технологии Accutenna и обладают следующими преимуществами:

  • превосходное подавление многолучевого сигнала;
  • циркулярная поляризация даже при близких к горизонту сигналах;
  • линейный фазовый отклик;
  • узкая фазовая вариация центра (PCV);
  • поддержка двух и трех диапазонных RTK-систем.
Патч-антенны
tallysman patch.jpg

Керамические патч-антенны доступны в корпусных и встраиваемых (OEM) исполнениях. Для OEM антенн Tallysman предлагает индивидуальные услуги по настройке антенны для обеспечения оптимальной производительности.

Спиральные антенны

helical tallysman.png

Tallysman располагает широким выбором высокопроизводительных спиральных антенн, выполненных в прочных корпусах, обеспечивающих защиту от повреждений во время установки. Доступны в том числе и OEM-версии. Одно-, двух- и трехполосные спиральные GNSS антенны имеют префильтры с малыми потерями для защиты от мешающих сигналов высокого уровня, таких как LTE и другие системы связи. Также имеются пассивные двунаправленные антенны Iridium.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Tallysman. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru