Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
KGEA-BFCWX-B-0500J от Premo - лучшее решение для систем бесключевого доступа

KGEA-BFCWX-B-0500J от Premo - лучшее решение для систем бесключевого доступа

KGEA-BFCWX-B-0500J от Premo  - лучшее решение для систем бесключевого доступа
12.08.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Низкопрофильная эмиттерная антенна ближнего действия KGEA-BFCWX-B-0500J за последний год стала одним из самых популярных выборов для клиентов, производящих интеллектуальные системы бесключевого доступа. Этому способствовали несколько решающих факторов:

  • Простота и удобство конструкции в совокупности с прочностью исполнения и легкостью монтажа
  • Ценовая привлекательность
  • Технологические преимущества над конкурентами
Антенны KGEA-BFCWX-B-0500J в стандартном исполнении позволяют использовать кабель любой длины без разъема (при желании клиента разъем может быть смонтирован под заказ). По умолчанию предлагается несколько комбинаций значений индуктивности и емкости. По желанию заказчика возможна любая другая комбинация, а также полностью индивидуальная настройка конструкции в зависимости от размера имеющегося конденсатора. В дополнение ко всему антенна обладает высокой термостойкостью и работает в диапазоне от -40ºC до + 85ºC.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Premo. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru