Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
MA-620G проверена в суровых условиях окружающей среды

MA-620G проверена в суровых условиях окружающей среды

MA-620G проверена в суровых условиях окружающей среды
16.11.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Внешняя навигационная антенна MA-620G от тайваньского производителя BJTEK стала самым популярным выбором в своем сегменте среди клиентов Aurora Evernet в 2020 году.

bjtek в новость.jpg

Антенна обладает небольшими габаритами (диаметр 60 мм, высота 70 мм) и весом всего 200 грамм (без учета кабеля и разъема), что положительно сказывается на возможных областях ее применения. Превосходные показатели работы при экстремальных температурах от -40 до +85C и водонепроницаемый корпус IPX8 делают ее лучшим решением для применения везде, где требуется стабильность работы при агрессивном воздействии окружающей среды.

bjtek в новость 2.jpg

А постоянное наличие на складе AURORA EVERNET позволяют долгосрочно и с уверенностью планировать производственные работы.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции BJTEK . Образцы антенны MA-620G и другой продукции производителя доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru