Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Li-Pol Аккумулятор на 800mAh от Bonrex

Li-Pol Аккумулятор на 800mAh от Bonrex

Li-Pol Аккумулятор на 800mAh от Bonrex
12.03.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы — это перезаряжаемые батареи, которые на протяжении нескольких лет используются в сложных радиоуправляемых системах. Популярность литий-полимерных батарей растет: на сегодняшний день они являются предпочтительным источником питания для большинства потребительских товаров, включая смартфоны, портативные компьютеры, и устройства GPS; Li-Pol-батареи могут также могут использоваться в транспортных системах следующего поколения.

Преимущества Li-Pol-аккумуляторов

Литий-полимерный аккумулятор разработан на основе жидкого литий-ионного аккумулятора. Материалы анода и катода литий-полимерной батареи такие же, как и у жидкой литий-ионной батареи, но в качестве внешней упаковки используется гелевый электролит и алюминиевая пластиковая пленка, поэтому он легче и тоньше. Имеет более высокую плотность энергии и характеристики безопасности. Li-Pol батареи очень легкие и гибкие, их можно изготовить практически любого размера и формы. Данный фактор делает их более устойчивыми к физическим повреждениям чем большинство батарей.

Характерные преимущества:

  • высокая плотность энергии;
  • низкое внутреннее сопротивление;
  • настраиваемая форма.

Зарядное устройство постоянного тока и напряжения с номинальным напряжением 4,2 В может полностью зарядить литий-полимерный аккумулятор за один-два часа. В полимерных батареях используются коллоидные электролиты, которые имеют более стабильные характеристики разряда и более высокую платформу разряда, чем жидкие электролиты. Рабочее напряжение одного литий-полимерного элемента составляет 3,7 В (в среднем), что эквивалентно трем последовательно соединенным никель-кадмиевым или никель-гидридным батареям.

Li-Pol Аккумулятор на 800mAh от Bonrex

Литий-полимерный аккумулятор на 800mAh от Bonrex является фаворитом из широкого списка аккумуляторов и гарантирует долгий срок службы.

bonrex 800.jpg

Технические характеристики:

  • работает при температуре от -10 до +60C;
  • имеет сверхкомпактные Размеры 68 х 29 х 40 мм и весит всего 16г;
  • максимальный ток разряда составляет 1С;
  • есть плата защиты от короткого замыкания PCM;
  • предусмотрена установка терморезистора NTC.
Li-Pol Аккумулятор на 800mAh от Bonrex используется в мониторинге транспорта, в охранных системах, в тахографах. 

Компания BONREX TECHNOLOGY CO., LTD — ведущий производитель аккумуляторных батарей. Имеет 10-летний опыт разработки, производства и реализации аккумуляторов за рубежом. Изделия компании применяются в портативных устройствах, медицинском оборудовании, GPS. Вся продукция  соответствует международной сертификации ISO9001: 2008 и стандарту системы качества ISO.

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Bonrex. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.