Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Спец предложение на базовые станции

Спец предложение на базовые станции

28.06.2021
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Стремительное развитие IoT поддерживается маломощными глобальными сетями (LPWAN), позволяющими передавать информацию с низкими затратами. Многие технологии и протоколы связи сосуществуют на рынке Интернета вещей для различных приложений. Промышленный IoT требует экономичных датчиков и исполнительных механизмов с большим радиусом действия и энергоэффективности. Технология LoRaWAN оптимизирует стандарт LPWAN для увеличения срока службы, диапазона и емкости батареи.
Функционал и технические характеристики

Стандарт LoRaWAN используется для развертывания небольших сетей на частных территориях. Этой цели служит небольшая "indoor" базовая станция Rising HF 2S024 , которая является идеальным решением для установки в торговых центрах, магазинах, офисах, частных фермах, теплицах, складах. Также устройство можно использовать для усиления сигнала в зонах с тяжелыми радиоусловиями (подвалы, заводские ангары с железными стенами, бетонные перекрытия).



Цена на Базовую станцию составляет 21 990 рублей. 

AURORA EVERNET является официальным дистрибьютором продукции Rising HF. Образцы оборудования доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: iot@auroraevernet.ru.