Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
Новости
Встраиваемые трехдиапазонные GNSS-антенны AccuAuto от Tallysman

Встраиваемые трехдиапазонные GNSS-антенны AccuAuto от Tallysman

Встраиваемые трехдиапазонные GNSS-антенны AccuAuto от Tallysman
03.09.2020
Подпишитесь на нашу новостную рассылку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

В настоящее время наметилась устойчивая тенденция к переходу автомобильного рынка к все более точному позиционированию транспортных средств. Если ранее повсеместно использовалась и была достаточна GNSS-навигация с точностью от ± 3 до 5 метров, то для современных систем автономной навигации транспортного средства и оказания помощи водителю (например удержания полосы движения) требование к точности составляет <0,1 метра. Современные антенны GNSS на крыше большинства транспортных средств обеспечивают точность необходимую только для навигации, но не для автономной работы.

Новая линейка антенн AccuAuto компании Tallysman предназначена для обработки кодовых и фазовых сигналов, обеспечивающих высокоточную кинематическую навигацию в реальном времени (Real Time Kinematic - RTK) и сверхточное позиционирование (Precise Point Positioning - PPP).

TU-Automotive-2020-Antenna-Front-Slideshow-Large-962x500.jpg

Трехдиапазонная антенна TWA928 поддерживает диапазоны частот GPS/QZSS-L1/L2/L5, GLONASS-G1/G2/G3, Galileo-E1/E5a/E5b, BeiDou-B1/B2/B2a и NavIC-L5.

Встроенная автомобильная антенна Tallysman AccuAuro оснащена интегрированным заземляющим экраном, обтекателем и нижней крышкой, обеспечивающей защиту от тумана и конденсата. Нижняя крышка снижает вибрацию кабеля, обеспечивая длительный срок службы антенны, а заземляющий слой способствует улучшению ее характеристик. Все элементы антенны сертифицированы AEC и предназначены для работы в самых сложных условиях окружающей среды при экстремальных температурах от -40 ° C до +125 ° C и ударно-вибрационном воздействии.

Также антенна AccuAuto дополнительно оснащена предварительным фильтром, минимизирующим внеполосный шум и максимизирующим внутриполосный прием. Благодаря этому достигается надежный прием сигнала GNSS в сложных городских условиях, где интермодулированные помехи сигнала от LTE и других диапазонов сотовой связи являются обычным явлением.

AURORA EVERNE является официальным дистрибьютором продукции Tallysman. Образцы доступны на складе нашей компании или на складе производителя. Для заказа и по всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru