Пн-Пт: с 9.00 до 18.00
 
Заказать звонок
Новости с полей
Каталог
PREMO представляет новую серию антенн KGEA-MRHPM

PREMO представляет новую серию антенн KGEA-MRHPM

PREMO представляет новую серию антенн KGEA-MRHPM

Компания PREMO, являющаяся ведущим производителем компонентов RFID, запустила новую серию KGEA-MRHPM - антенны среднего диапазона с лучшими механическими и электрическими характеристиками и оптимизированным размером для низкочастотных эмиттерных антенн для рынка автомобильных антенн RFID.

Для большинства транспортных средств, производимых в настоящее время в мире, применяют системы бесключевого доступа KES (Keyless Entry System) и используются несколько коротких антенн. В зависимости от качества автомобиля и системы используются от 3 до 6 антенн (в дверных ручках, в салоне, в багажнике и / или в местах расположения бамперов), в зависимости от размера автомобиля.

Современные технологические тенденции подталкивают производителей автомобилей к уменьшению количества антенн, улучшению электрических и механических характеристик. Это требует от производителей перехода с 4-6 антенн ближнего действия на 3 антенны среднего радиуса действия и, в конечном итоге, на 2-1 антенны дальнего радиуса действия.

Серия KGEA-MRHPM (антенны среднего радиуса действия) была разработана для уменьшения количества антенн по сравнению с общим числом коротких антенн, с равным или лучшим качеством считывания, расстоянием считывания и магнитным-полем вокруг всего транспортного средства, а также с лучшими гарантиями надежности: механическиой и IP69K (или лучшей степенью водонепроницаемости) на автомобильном рынке.


Fig. 1. Сравнение антенн различного радиуса действия


Предлагаемая антенна серии KGEA-MRHPM (рис.1) решает технические проблемы, имея все преимущества антенн среднего радиуса действия, сохраняя при этом все плюсы антенн ближнего радиуса действия: экономичность, механическую прочность и стабильность к температурам.

Данная антенна лучше всего подойдет, когда вам требуется высокая водонепроницаемая защита IP (IP69K) и высокие механические нагрузки на нее (испытания на изгиб, кручение и падение). Деталь полностью покрыта термопластиком технологии HPM (литье под высоким давлением) с использованием запатентованной технологией PREMO, при которой отсутствует точка соединения между разными пластиками, что позволяет создать полностью водонепроницаемую антенну.

Кроме того, еще одно решение, предоставляемое этой антенной - ее встроенный разъем (встроенный в процессе литья HPM), позволяющий избежать использования сборных кабелей + внешнего разъема, что снижает стоимость и упрощает сборку.

С такими размерами (длина 168 мм, ширина 16 мм, высота 11,65 мм) и высокой магнитной силой поля и HPM (полностью отлитый, встроенный разъем) серия KGEA-MRHPM является лучшим и наиболее подходящим экономически эффективным решением, которое воплощает в себе оптимизацию расстояния считывания, чувствительности, механической стойкости и проблем защиты от водонепроницаемости.

Конечно, более крупные антенны требуют длинных магнитных сердечников (очень хрупких) и менее стабильны в стандартном диапазоне рабочих температур (от -40ºC до 85ºC). PREMO решил эту проблему, используя высокотемпературные сердечники и защитив сердечник от магнитострикции, используя материалы с низким CTE (коэффициент теплового расширения).

Антенна соответствует стандарту AEC-Q200 (автомобильный стандарт качества), в том числе более строгим тестам, установленным автопроизводителями.

Эту антенну серии KGEA-MRHPM можно рассматривать как универсальную антенну среднего диапазона, подходящую для установки в любом месте автомобиля (внутренняя, внешняя, сухая и / или влажная зона), используя всегда один и тот же метод крепления, и один и тот же разъем.

https://www.grupopremo.com/emitter-antennas/2065-kgea-mrhpm-b-0175j.html

AURORA EVERNET – является официальным дистрибьютором продукции Premo. Образцы доступны на складе нашей компании, или на складе производителя. Для заказа и всем возникшим вопросам обращайтесь к вашему менеджеру или по e-mail: p.smirnov@auroraevernet.ru